Licus-AG-Startseite-Kunden

Unser Team

Licus AG Schwabmünchen

Das Licus AG Immobilien Team

Kompetenz, Erfahrung und Vertrauen sind die Grundlagen unserer Arbeit. Ein persönlicher und engagierter Service ist uns wichtig. Sie haben Fragen oder interessieren sich für ein Objekt? Das Licus-Team hilft Ihnen in jedem Fall gerne weiter. Nehmen Sie ganz einfach und völlig unverbindlich Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Sie.

Licus-Team-Georg-Kaes

Georg Käs

  • Vorstand

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail georg.kaes@licus-ag.de

Licus-Team-Jakob-Weber

Jakob Weber

  • Vorstand
  • Immobilienvertrieb & Projektierung
  • DEKRA-Sachverständiger Immobilienbewertung D1

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-42
Telefax +49 8232 96 93-49
Mobil +49 151 50 47 50 19
E-Mail jakob.weber@licus-ag.de

Licus-Team-Christian-Peter-Colombo

Christian Peter Colombo

  • Immobilienvertrieb

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-43
Telefax +49 8232 96 93-49
Mobil +49 151 23 44 33 33
E-Mail cp.colombo@licus-ag.de

Licus-Team-Frank-Beutler

Frank Beutler

  • Immobilienvertrieb

Ort Im Hause der Raiffeisenbank
in 86399 Bobingen
Telefon +49 8234 80 03-81
Telefax +49 8234 80 03-27
Mobil +49 174 318 47 98
E-Mail frank.beutler@licus-ag.de

Licus-Team-Florian-Boehlke

Florian Boehlke

  • Immobilienvertrieb

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-46
Telefax +49 8232 96 93-49
Mobil +49 171 638 11 87
E-Mail florian.boehlke@licus-ag.de

Licus-Team-Reinhard-Wagner

Reinhard Wagner

  • Immobilienvertrieb
  • Immobilienfachwirt
  • Immobiliensach­verständiger

Ort Im Hause der Raiffeisenbank
in 86399 Bobingen
Telefon +49 8234 80 03-80
Telefax +49 8234 80 03-27
Mobil +49 174 903 52 85
E-Mail reinhard.wagner@licus-ag.de

Licus-Team-Stefanie-Rylander

Stefanie Rylander

  • Vertriebsassistenz

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-44
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail stefanie.rylander@licus-ag.de

Licus-Team-Sabine-Rac

Sabine Rac

  • Büroleitung

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail info@licus-ag.de

Licus Team Sandra Lindner

Sandra Lindner

  • Sekretariat

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail info@licus-ag.de

Licus-Team-Alexander-Hirsch

Alexander Hirsch

  • Assistenz der Geschäftsleitung / Sekretariat

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-41
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail alexander.hirsch@licus-ag.de

Licus-Team-Ilona-Waetzel

Ilona Schaudt

  • Sekretariat

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail ilona.schaudt@licus-ag.de

Licus-Team-Stephanie-Brath

Stephanie Brath

  • Assistenz der Geschäftsleitung

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-45
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail stephanie.brath@licus-ag.de

Licus-Team-Christine-Riess

Christine Riess

  • Administration

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail c.riess@licus-ag.de

Licus-Team-Marco-Gall

Marco Gall

  • Sekretariat

Ort Fuggerstraße 8
86830 Schwabmünchen
Telefon +49 8232 96 93-40
Telefax +49 8232 96 93-49
E-Mail marco.gall@licus-ag.de